10 лет на рынке
Поиск по сайту
Микро- и нанопластик присутствуют повсюду - в почве, воде и воздухе. Ранее ученые предлагал
В системах приточной вентиляции, теплообмена, пожаротушения используются воздухозаборные трубы. Осно
ООО ПО "Синергия" производит гибкие герметичные металлорукава высокого давления (аналоги серий Н8Д0.
Фильтры сетчатые ФС по Т-ММ-11-2003 используются в целях предохранения важных узлов трубопроводных с
КАМЕРНЫЙ КОМПЕНСАТОР Камерный компенсатор применяется для установки в обогреваемые трубо­проводы,

Усовершенствованные конструкции циклонов и пылеосадителей

Скрубберы и абсорберы, усовершенствованные конструкции циклонов и пылеосадителей.

ООО ПО СИНЕРГИЯ предлагает: циклоны, скрубберы полые, насадочные абсорберы, традиционные и эжекционные скрубберы Вентури, абсорберы Вентури, мультивентури, эжекционные мультивентури и их комбинации.

Правильно подобранный и грамотно сконструированный скруббер Вентури является одним из наиболее рекомендуемых аппаратов охлаждения и мокрой газоочистки. Скрубберы Вентури характеризуются необходимым соотношением КПД, сложности конструкции, металлоемкости, качества заданных процессов. Аппарты Вентури могут иметь регулируемую горловину в случае значительного изменения газовой нагрузки.

Циклон представляет собой аппарат предварительного сухого обеспыливания. Усовершенствованные конструкции подобных традиционных циклонов и циклоны с нижним выводом газа обеспечивают стабильно эффективную очистку газа (воздуха), по некоторым параметрам до санитарных норм.

Для ряда производств перспективно внедрение эжекторных газопромывателей, не использующих вентилятор. Так называемые скрубберы-вентиляторы.

Малогабаритные установки локальной газоочистки конструируются из полимерных материалов, например полипропилен. Установки средней производительности для агрессивных сред могут быть изготовлены из стеклопластика, металла, защищенного полимерной химстойкой мастикой.

Материальное исполнение, технические решения конструкций и принцип действия не уступают зарубежным аналогам, а в некоторых случаях могут быть их аналогами. Возможно воспроизведение аппаратов предлагаемых зарубежными фирмами. Разработка данных аппаратов с указанными требованиями может быть осуществлена предприятиями, имеющими значительный опыт расчета и конструирования, изготовления и ввода их в эксплуатацию.

Предлагаем подбор, производство и поставку следующих видов оборудования: циклоны и пылеосадительные камеры, электроциклоны горизонтальные и вертикальные; колонные аппараты, насадочные абсорберы, полые скрубберы, эжекционные газопромыватели, скрубберы-вентиляторы;
традиционные скрубберы и абсорберы Вентури, эжекционные мультивентури их комбинация; горизонтальные скрубберы.

Новости
В марте 2024 г. компания "Синергия" изготовила фильтры ФСК (2 шт.) для крупнейшего нефтехимическо
Завершено изготовление и осуществлена отгрузка в г. Волчанск фильтров ФОВ и ФСУ для реконструкции С
В марте 2024 г. наше предприятие осуществило изготовление и отгрузку клапанов взрывных ПГВУ 091-80